Trova

Sgabello da pianoforte in legno intagliato - Auction Furniture - Cambi Casa d'Aste

€ 5.00 · 4.6 (485) · In Magazzino

Sgabello da pianoforte vittoriano in legno di noce intagliato in vendita su Pamono

Ad Italia Settembre 2018 (Digital)

Sgabello da pianoforte Regency antico in mogano in vendita su Pamono

Furniture Cambi Time - Auction Calendar - Cambi Casa d'Aste

MANIFATTURA ITALIANA DEL XVII-XVIII SECOLO : Tavolo in legno intagliato in forma di volute e motivi

MOBILI, ARREDI ED OGGETTI D'ARTE by Pandolfini Casa d'Aste - Issuu

Sgabello - Auction Furniture - Cambi Casa d'Aste

MANIFATTURA VENEZIANA DEL XIX SECOLO : Sgabello da pianoforte da grotta in noce intagliato a forma di conchiglia. - Asta ASTA 326 - ARTE ANTICA E DEL XIX SECOLO - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane