€ 5.00 · 4.6 (485) · In Magazzino
Sgabello da pianoforte vittoriano in legno di noce intagliato in vendita su Pamono
Ad Italia Settembre 2018 (Digital)
Sgabello da pianoforte Regency antico in mogano in vendita su Pamono
Furniture Cambi Time - Auction Calendar - Cambi Casa d'Aste
MANIFATTURA ITALIANA DEL XVII-XVIII SECOLO : Tavolo in legno intagliato in forma di volute e motivi
MOBILI, ARREDI ED OGGETTI D'ARTE by Pandolfini Casa d'Aste - Issuu
Sgabello - Auction Furniture - Cambi Casa d'Aste
MANIFATTURA VENEZIANA DEL XIX SECOLO : Sgabello da pianoforte da grotta in noce intagliato a forma di conchiglia. - Asta ASTA 326 - ARTE ANTICA E DEL XIX SECOLO - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane