€ 18.50 · 4.9 (246) · In Magazzino
Antiquariato, Arte Moderna e Contemporanea 2022-12-16 Auction - 411 Price Results - Pananti Casa D'Aste S.R.L. in Italy
Antiquariato e Arte Moderna
ASTA A TEMPO DI ANTIQUARIATO E ARTE MODERNA – DUE SESSIONI - Calendario aste - Aste Pirone
Otto piccoli oggetti in metallo argentato, forme e misure diverse. - Asta ASTA DI ANTIQUARIATO E ARTE MODERNA - Aste Pirone
Portagrissini in argento 800, seconda metà XX secolo, presa e piedini cesellati, cm 7x24,5x5, peso gr. 115, (mancante un piedino). - Asta ASTA A TEMPO DI ANTIQUARIATO E ARTE MODERNA - Aste Pirone
Insieme di piccoli oggetti in argento e metallo argentato. Varie manifatture del XX secolo - Asta Argenti
ASTA A TEMPO DI ANTIQUARIATO E ARTE MODERNA - Calendario aste - Aste Pirone
Vendita Antiquariato a Torino - Cornici • Mobili Antichi