€ 20.99 · 4.5 (103) · In Magazzino
orafo A. Cesa, di forma circolare poggiante su quattro piedini a voluta, corpo e manico traforati e decorati con motivi
Cestino in argento con manico - Asta Argenti e l'Arte della Tavola - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
Argenti da Collezione, XX Secolo - Calendario Aste - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
Argenti da Collezione - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste
Argenti Cambi Time - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste
Argenti XX Secolo - II - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste
Asta 87 by Colasanti Casa d'Aste - Issuu
Argenti e Object de Vertu Asta a Tempo - Calendario Aste - Cambi Casa d' Aste
Argenti Italiani ed Europei - Le Aste - Pandolfini Casa d'Aste
ARGENTI DA COLLEZIONE E L'ARTE DELLA TAVOLA - Calendario Aste - Colasanti Casa d'Aste
Cinque oggetti in argento 800 (Italia, XX Sec.) - Asta ARGENTI DA COLLEZIONE - Colasanti Casa d'Aste
Cestino in argento sterling fuso, sbalzato, traforato e cesellato. Marchi della città di Londra per l'anno 1779 e dell'argentiere William Plummer - Asta Argenti da Collezione e Objets de Vertu - I
Asta 49 by Colasanti Casa d'Aste - Issuu
ASTA 98 ARGENTI E L'ARTE DELLLA TAVOLA by Colasanti Casa d'Aste - Issuu
Cestino portapane in argento, Italia, XX sec. - Gregory's Casa d'Aste a Bologna
ARGENTI ITALIANI, RUSSI ED EUROPEI by Pandolfini Casa d'Aste - Issuu