Trova

Cestino con manico in argento (Italia, XX Sec.) - Asta ARGENTI DA COLLEZIONE E L'ARTE DELLA

€ 20.99 · 4.5 (103) · In Magazzino

orafo A. Cesa, di forma circolare poggiante su quattro piedini a voluta, corpo e manico traforati e decorati con motivi

Cestino in argento con manico - Asta Argenti e l'Arte della Tavola - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Argenti da Collezione, XX Secolo - Calendario Aste - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Argenti da Collezione - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste

Argenti Cambi Time - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste

Argenti XX Secolo - II - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste

Asta 87 by Colasanti Casa d'Aste - Issuu

Argenti e Object de Vertu Asta a Tempo - Calendario Aste - Cambi Casa d' Aste

Argenti Italiani ed Europei - Le Aste - Pandolfini Casa d'Aste

ARGENTI DA COLLEZIONE E L'ARTE DELLA TAVOLA - Calendario Aste - Colasanti Casa d'Aste

Cinque oggetti in argento 800 (Italia, XX Sec.) - Asta ARGENTI DA COLLEZIONE - Colasanti Casa d'Aste

Cestino in argento sterling fuso, sbalzato, traforato e cesellato. Marchi della città di Londra per l'anno 1779 e dell'argentiere William Plummer - Asta Argenti da Collezione e Objets de Vertu - I

Asta 49 by Colasanti Casa d'Aste - Issuu

ASTA 98 ARGENTI E L'ARTE DELLLA TAVOLA by Colasanti Casa d'Aste - Issuu

Cestino portapane in argento, Italia, XX sec. - Gregory's Casa d'Aste a Bologna

ARGENTI ITALIANI, RUSSI ED EUROPEI by Pandolfini Casa d'Aste - Issuu