€ 18.99 · 4.9 (324) · In Magazzino
Pennino F in oro 18kt, con scatola, astuccio, garanzia e istruzioni, completo di accessori. Nuova.
Penne - Nomisma Aste numismatiche
Asta a Tempo - Penne da Collezione e Accessori da Scrivania - Calendario aste - Casa d'Aste Arcadia
Penna stilografica Waterman di lusso in vendita
Asta a Tempo - Penne da Collezione e Accessori da Scrivania - Calendario Aste - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
Penna Stilografica WATERMAN Ideal Fountain pen Oro 18kt 750 417st18
Penna stilografica Waterman ideal (prima metà XX secolo) - Asta Fine Art e arredi con una selezione di opere proveniente da un collezionista privato - DAMS Casa d'Aste
ASTA A TEMPO PENNE DA COLLEZIONE - Le Aste - Pandolfini Casa d'Aste
WATERMAN penna stilografica Ideal placcata oro STANTUFFO no pennino vintage RARA
Waterman Ideal - Penna stilografica in argento massiccio 925% con particolari dorati - Asta Asta a Tempo - Penne da Collezione e Accessori da Scrivania - Casa d'Aste Arcadia