€ 41.00 · 5 (663) · In Magazzino
Asta 59 Arte Moderna e Contemporanea - Gregory's Casa d'Aste a Bologna - 5
Paesaggio montuoso con pastore e gregge, John Califano (1864 – 1924) • Vendita Online Antiquariato, Modernariato e Design • NowArc
Paesaggio con Pastori e Greggi, Arte, Novecento
ANTICO DIPINTO OLIO V. Cajani PASTORELLA GREGGE PECORE PAESAGGIO MONTANO '800
Paesaggio invernale con pastore e gregge, olio su tela, cm. 50x70, firmato, entro cornice. - Asta ASTA A TEMPO DI ARTE MODERNA E ANTIQUARIATO con opere di Virgilio Guidi, Enrico Baj, Carlo
Paesaggio con ponte, olio su tavola, cm 10,5x18,5, firmato, entro cornice - Asta ASTA A TEMPO DI CORNICI, TAPPETI E ARTE MODERNA - Aste Pirone
Paesaggio con pastore e gregge - olio su tavola - Asta Antiquariato e Arte Moderna - Aste Pirone