€ 31.00 · 4.8 (700) · In Magazzino
Orologi - Gregory's Casa d'Aste a Bologna
Trittico barocco composto da orologio da tavolo e due candelabri a 8 luci (XX sec.) - Asta Asta Eclettica - Casa d'aste La Rosa
Asta a Tempo - ARREDAMENTO E ANTIQUARIATO - CALENDARIO ASTE - Gelardini Aste Casa d'Aste Roma
Asta 137 / Lotto n° 770
Asta 312 / Lotto n° 2393, Il Ponte Aste, Vendite e Valutazioni in Asta
Stadion Casa d'Aste
Arredi, argenteria e curiosità da una casa romana - I - Calendario Aste - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano
Arredi e Dipinti Antichi - I - Aste - Casa d'aste Farsettiarte
Gruppo di 6 oggetti in bronzo e 1 in antimonio.
Asta 521 / Lotto n° 1697, Il Ponte Aste, Vendite e Valutazioni in Asta
Lotto composto da un orologio da tavolo Hermès Paris, un orologio da taschino 2jewels ed una cassa da orologio da taschino anni '50, diametro max cm 11,5, (difetti). - Asta di Antiquariato
Lotto composto da quattro orologi da tasca e uno da tavolo Omega, secolo XIX, Incanti d'Arte
Lotto di complementi d'arredo (fine del XIX/inizio del XX secolo) - Asta La casa classica. Stile intramontabile - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano