Trova

Lotto composto da orologio in bronzo e orologio da comodino - Asta

€ 31.00 · 4.8 (700) · In Magazzino

Orologi - Gregory's Casa d'Aste a Bologna

Trittico barocco composto da orologio da tavolo e due candelabri a 8 luci (XX sec.) - Asta Asta Eclettica - Casa d'aste La Rosa

Asta a Tempo - ARREDAMENTO E ANTIQUARIATO - CALENDARIO ASTE - Gelardini Aste Casa d'Aste Roma

Asta 137 / Lotto n° 770

Asta 312 / Lotto n° 2393, Il Ponte Aste, Vendite e Valutazioni in Asta

Stadion Casa d'Aste

Arredi, argenteria e curiosità da una casa romana - I - Calendario Aste - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano

Arredi e Dipinti Antichi - I - Aste - Casa d'aste Farsettiarte

Gruppo di 6 oggetti in bronzo e 1 in antimonio.

Asta 521 / Lotto n° 1697, Il Ponte Aste, Vendite e Valutazioni in Asta

Lotto composto da un orologio da tavolo Hermès Paris, un orologio da taschino 2jewels ed una cassa da orologio da taschino anni '50, diametro max cm 11,5, (difetti). - Asta di Antiquariato

Lotto composto da quattro orologi da tasca e uno da tavolo Omega, secolo XIX, Incanti d'Arte

Lotto di complementi d'arredo (fine del XIX/inizio del XX secolo) - Asta La casa classica. Stile intramontabile - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano