€ 14.00 · 4.8 (336) · In Magazzino
Antiquariato, Arte Moderna, Design, Vintage, Decorazione d'Interni, Arte Orientale e Africana, Casa d'Aste Spazi Arte
Richard Ginori tazze e tazzine Colonna
Richard Ginori, servizio da caffè in porcellana policroma (14) (manifattura di Doccia, XX Sec.) - Asta ARGENTI E L'ARTE DELLA TAVOLA - Colasanti Casa d' Aste
RICHARD GINORI 6 Tazze da Thè con 6 piattini, fine porcellana colore avorio con raffinato disegno floreale, bordi decorate con oro. Totale 12 pezzi.
RICHARD GINORI Tazze da Thè con piattini, 6 pz, porcellana, disegno floreale.
SERVIZIO DI 12 Tazze Da The Richard Ginori Sec Xx EUR 240,00 - PicClick IT
Servito di piatti, manifattura Richard Ginori, secolo XX - Asta ANTIQUARIATO: ARREDI MOBILI E OGGETTI D'ARTE
Servizio da thé, Richard Ginori, XX secolo, in porcellana bianca con decori policromi raffiguranti paesaggi con figure, composto da: 10 tazzine con 12 sotto piattini, 12 piattini da dolce, zuccheriera e spargizucchero (
Servizio Da Th㨠In Porcellana Richard Ginori
Servizio da caffè Richard Ginori