€ 20.50 · 4.6 (450) · In Magazzino
bordo superiore a cordonetto base cesellata con fascia sbalzata a volute
Una casa al Ponte Vecchio - Calendario Aste - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano
Caraffa termica - Thermal carafe – Lorenzi Milano
Gabriele d'Annunzio - Asta Una casa al Ponte Vecchio - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano
Testa di cavallo in cristallo soffiato, Vilca - Asta La Casa Moderna - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano
Argenti - III - Calendario Aste - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano
Cruet in argento (Londra, 1816) - Asta Una casa fiorentina. Tra tradizione e modernità L'argenteria - I - - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano
La casa classica. Stile intramontabile - Calendario Aste - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano
Set da degustazione - Asta Una casa al Ponte Vecchio - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano
L'Arte di Arredare - Calendario Aste - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano
Ulvi Liegi : Ponte di Ferro Firenze - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano