Trova

Caraffa termica rivestita in argento - Asta Una casa al Ponte Vecchio - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano

€ 20.50 · 4.6 (450) · In Magazzino

bordo superiore a cordonetto base cesellata con fascia sbalzata a volute

Una casa al Ponte Vecchio - Calendario Aste - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano

Caraffa termica - Thermal carafe – Lorenzi Milano

Gabriele d'Annunzio - Asta Una casa al Ponte Vecchio - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano

Testa di cavallo in cristallo soffiato, Vilca - Asta La Casa Moderna - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano

Argenti - III - Calendario Aste - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano

Cruet in argento (Londra, 1816) - Asta Una casa fiorentina. Tra tradizione e modernità L'argenteria - I - - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano

La casa classica. Stile intramontabile - Calendario Aste - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano

Set da degustazione - Asta Una casa al Ponte Vecchio - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano

L'Arte di Arredare - Calendario Aste - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano

Ulvi Liegi : Ponte di Ferro Firenze - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano