€ 20.00 · 4.8 (320) · In Magazzino
Mobile Quadro deferrari-architetti
Schedario mobile a armadi e cassettiere di modernariato
Antico mobile schedario cassettiera ufficio cartonier. Epoca fine 1800
Schedario Da Ufficio
ante scorrevoli a specchio
Schedario in legno di faggio, con 24 cassetti disposti in due file sul fronte, chiusura a serranda, aletzza cm. 220x121x54, XX secolo, (difetti). - Asta ASTA DI ANTIQUARIATO E ARTE MODERNA - Aste Pirone
Armadio moderno sei ante in noce
Schedario Da Ufficio
Mobiletto in noce, inizi XX secolo, fronte a tre cassetti ed uno sportellino a ribalta, piedi a mensola, cm h 94x43x28, (difetti). - Asta ASTA A TEMPO DI ANTIQUARIATO E ARTE MODERNA