Trova

Mobile schedario da ufficio in noce con ante scorrevoli, anni '60, cm 125,5x91x45, (difetti) - Asta ASTA A TEMPO di Arte Moderna e Antiquariato - Aste Pirone

€ 20.00 · 4.8 (320) · In Magazzino

Mobile Quadro deferrari-architetti

Schedario mobile a armadi e cassettiere di modernariato

Antico mobile schedario cassettiera ufficio cartonier. Epoca fine 1800

Schedario Da Ufficio

ante scorrevoli a specchio

Schedario in legno di faggio, con 24 cassetti disposti in due file sul fronte, chiusura a serranda, aletzza cm. 220x121x54, XX secolo, (difetti). - Asta ASTA DI ANTIQUARIATO E ARTE MODERNA - Aste Pirone

Armadio moderno sei ante in noce

Schedario Da Ufficio

Mobiletto in noce, inizi XX secolo, fronte a tre cassetti ed uno sportellino a ribalta, piedi a mensola, cm h 94x43x28, (difetti). - Asta ASTA A TEMPO DI ANTIQUARIATO E ARTE MODERNA