Trova

Angoliera in legno intagliato, XIX secolo - Asta Arredi - Cambi Casa d'Aste

€ 6.50 · 4.9 (130) · In Magazzino

Asta 0500 by Cambi Casa d'Aste - Issuu

Grande angoliera in stile Luigi XVI, inizio XX secolo - Asta

Coppia di mobili angolari in legno intagliato X

Angoliera in legno laccato - Asta Milano Decor n° 86 - Viscontea

Asta 720 by Cambi Casa d'Aste - Issuu

Angoliera in legno intagliato e laccato. XVIII-XIX Secolo - Asta

Angoliera in legno impiallacciato con ripiani a giorno, piedi

Antiquariato Aprile - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste

Asta di Mobili arredi ed oggetti d'Arte by Pandolfini Casa d'Aste

Asta N. 677 - Dimore Italiane, Casa d'Aste CAMBI

Angoliera in legno impiallacciato, XX secolo, tre ripiani a giorno