€ 6.50 · 4.9 (130) · In Magazzino
Asta 0500 by Cambi Casa d'Aste - Issuu
Grande angoliera in stile Luigi XVI, inizio XX secolo - Asta
Coppia di mobili angolari in legno intagliato X
Angoliera in legno laccato - Asta Milano Decor n° 86 - Viscontea
Asta 720 by Cambi Casa d'Aste - Issuu
Angoliera in legno intagliato e laccato. XVIII-XIX Secolo - Asta
Angoliera in legno impiallacciato con ripiani a giorno, piedi
Antiquariato Aprile - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste
Asta di Mobili arredi ed oggetti d'Arte by Pandolfini Casa d'Aste
Asta N. 677 - Dimore Italiane, Casa d'Aste CAMBI
Angoliera in legno impiallacciato, XX secolo, tre ripiani a giorno