€ 20.99 · 4.8 (393) · In Magazzino
Provenienza: Sorrento
Asta di Arredi e Dipinti Antichi, Argenti e Design - Calendario Aste - Gliubich Casa d'Aste
appoggiato su quattro piedini torniti a balaustro e regolabile nell'altezza dell'inclinazione, con la spondina ferma libro sagomata. In buono
Leggio da Tavolo in Noce 1800
ASTA 8: Arredi e Dipinti Antichi, Argenti e Design, Casa d'Aste Gliubich Casa d'Aste
Leggio da tavolo, sec. XIX - Asta ARREDI, OGGETTI D'ARTE, GIOIELLI E ARGENTI - Poggio Bracciolini Casa
Antico leggio - Asta MILANO DECOR - Antiques, Fine Art, Photographs & Design Auction (n. 96) - Viscontea Casa d'Aste
Grande Leggio in legno XIX secolo - Emporio delle Passioni
Arredi e Dipinti Antichi e del XIX secolo 2022-09-21 Auction - 205 Price Results - Gliubich Casa d'Aste in L'Aquila
Modellino di leggio in legno e metallo, XIX secolo - Asta Antiquariato - Cambi Casa d'Aste
Tavolo o leggio per malati - Metà del XIX secol
Leggio legno con scanalature
Leggio da tavolo - Asta Mobili, Arredi, Dipinti Antichi e del XIX Secolo e una Collezione di
Dipinti, mobili e oggetti antichi provenienti da prestigiose collezioni, Casa d'Aste Gliubich Casa d'Aste
Leggio da Tavolo in Noce 1800