€ 26.50 · 4.7 (589) · In Magazzino
Pennino originale Waterman Ideal in oro 14 kt, nr di serie C2174. Difetti.
ASTA A TEMPO PENNE DA COLLEZIONE - Le Aste - Pandolfini Casa d'Aste
PENNA STILOGRAFICA DORATA Waterman Maestro VINTAGE Paris GOLDEN FOUNTAIN PEN BOX
PENNA STILOGRAFICA WATERMAN Ideal Safety Oro Pennino Retrattile. EUR 154,00 - PicClick IT
Penna Stilografica Waterman Vintage con lamina oro
WATERMAN IDEAL Antica Penna Stilografica RETRATTILE Safety ORO 18k FOUNTAIN PEN
WATERMAN penna stilografica Ideal placcata oro STANTUFFO no pennino vintage RARA
Waterman Ideal Vintage, penna stilografica bagnata in oro - Asta Asta a Tempo - Penne da Collezione e Accessori da Scrivania - Casa d'Aste Arcadia
Penna stilografica Waterman Ideal vintage. - Italia
Waterman's Ideal, portamine e due penne stilografiche, 1910-1920 circa, Bertolami Fine Art
WATERMAN IDEAL PARIS PENNA STILOGRAFICA - Asta ASTA A TEMPO GIOIELLI, OROLOGI, ARGENTI E PENNE - Pandolfini Casa d'Aste
Descrizione Inizio della vendita: lunedì 18 luglio 2022 a 13:13 Oggetto n°1558586770 Fine della vendita: lunedì 4 marzo 2024 a 10:06 Tradurre Antica
PENNA STILOGRAFICA LADY WATERMAN IDEAL GOLD PLATED 1900 FOUNTAIN PEN VINTAGE
Waterman Ideal Vintage, penna stilografica bagnata in oro - Asta Asta a Tempo - Penne da Collezione e
Asta a Tempo - Penne da Collezione e Accessori da Scrivania - Calendario aste - Casa d'Aste Arcadia