€ 19.50 · 4.8 (357) · In Magazzino
Quadro ad olio su tela '900 raffigurante vaso di fiori in cornice d'epoca – Il Grifo e la Fenice
Rafael Julia ENTRAIGUES (1873-1892) - Corrida, dipinto ad olio su tavola
Dipinto ad olio su tavola raffigurante lavandaia. Cm 25x21,5. In cornice cm, Art La Rosa Casa d'Aste
Corrida, olio su tavola, cm 15x23, firmato, entro cornice. - Asta Antiquariato e Arte Moderna - Aste Pirone
Dipinto olio su tela, firmato De Carlis, scena campestre, XX secolo – MGArt1971
Dipinto olio su tavola - Asta Milano Decor - Asta di Antiquariato e Design - Viscontea Casa d'Aste
Complementi d'arredo, Modernariato, Arte e antiquariato - PicClick IT
Antiquariato e Arte Moderna - Calendario aste - Aste Pirone
Colasanti Casa d'Aste - Asta n. 29 by Colasanti Casa d'Aste - Issuu