Trova

Corrida, olio su tavola, cm 15x23, firmato, entro cornice. - Asta

€ 19.50 · 4.8 (357) · In Magazzino

Quadro ad olio su tela '900 raffigurante vaso di fiori in cornice d'epoca – Il Grifo e la Fenice

Rafael Julia ENTRAIGUES (1873-1892) - Corrida, dipinto ad olio su tavola

Dipinto ad olio su tavola raffigurante lavandaia. Cm 25x21,5. In cornice cm, Art La Rosa Casa d'Aste

Corrida, olio su tavola, cm 15x23, firmato, entro cornice. - Asta Antiquariato e Arte Moderna - Aste Pirone

Dipinto olio su tela, firmato De Carlis, scena campestre, XX secolo – MGArt1971

Dipinto olio su tavola - Asta Milano Decor - Asta di Antiquariato e Design - Viscontea Casa d'Aste

Complementi d'arredo, Modernariato, Arte e antiquariato - PicClick IT

Antiquariato e Arte Moderna - Calendario aste - Aste Pirone

Colasanti Casa d'Aste - Asta n. 29 by Colasanti Casa d'Aste - Issuu